Тендер: Оказание услуг по гидропневматической промывке и опрессовке системы отопления и тепловых узлов
Начальная цена
318 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка; г. Партизанск; Лазовский район, поселок городского типа Преображение; Партизанский район, село Владимиро-Александровское, с. Лазо, г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
22.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000420000288
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.01.2021 №0820100000420000288-3 (Печатная форма)
- 26.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.01.2021 №0820100000420000288-2 (Печатная форма)
- 23.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.01.2021 №0820100000420000288-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2020 №0820100000420000288
- Документация электронного аукциона от 30.12.2020 №0820100000420000288
- Промывка и опрессовка!!!.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса