Тендер: Комплексное обслуживание технических систем и средств безопасности здания
Начальная цена
275 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.01.2020 00:00
Документация
- 11.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2020 №0116100003519000346-1 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
- Документация электронного аукциона от 23.12.2019 №0116100003519000346
- 3. Аукционная документация.docx
- обоснование Алдан 2020.docx
- Тех. задание ОПС и Видеонаблюд Алдан эл.аукцион 8 мес.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса