Тендер: Поставка щитов управления для создания автоматизированной системы управления наружным освещением (АСУНО)
Начальная цена
1 172 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.06.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0347300000519000210-1
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0347300000519000210-1 (Печатная форма) 65 КБ
- 20.06.2019
- Печатная форма
- ответ на запрос 3.pdf
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 21.06.2019 №РД3 (Печатная форма)
- 19.06.2019
- Печатная форма 3 КБ
- ответ на запрос 1.pdf 215 КБ
- Печатная форма 3 КБ
- ответ на запрос 2.pdf 152 КБ
- 18.06.2019
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.06.2019 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.06.2019 №РД2 (Печатная форма)
- 14.06.2019
- tender-0347300000519000210.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.06.2019 №0347300000519000210 20 КБ
- ДЭА_Щиты_2019.docx 82 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 720,0 ₽
Обеспечение контракта
58 600,0 ₽
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Магаданской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса