Тендер: Замена участка сети теплоснабжения котельной
Начальная цена
246 049 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Покровка
,
Приморский край
Завершён
06.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300014016000023
Документация
- 06.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2016 №0120300014016000023-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2016 №0120300014016000023-1 (Печатная форма)
- 05.06.2016
- Документация 2-1 до ТК 31 (Печатная форма)
- Проект контракта 2-1 от ТК31 doc
- Смета кот. №2.1 от тк 31 до Администраци
- Бланк КС-2 Приложение 2 к м.к.
- Бланк КС-3 Приложение 3
- Документация 2-1 до ТК 31
- 27.05.2016
- Документация 2-1 до ТК 31 .docx 100 КБ
- Проект контракта 2-1 от ТК31 doc.doc 146 КБ
- Смета кот. №2.1 от тк 31 до Администраци.xlsx 31 КБ
- Бланк КС-2 Приложение 2 к м.к..xls 33 КБ
- Бланк КС-3 Приложение 3.xls 34 КБ
- Документация 2-1 до ТК 31 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса