Тендер: Поставка угля марки 3 БОМ
Начальная цена
4 711 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0620300000117000074
Документация
- 03.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2017 №0620300000117000074-4 (Печатная форма)
- 15.09.2017
- tender-0620300000117000074.doc 3 КБ
- 2-50-17 Документация Сибуголь 15092017 разместить.doc 599 КБ
- 2-50-17 Документация Сибуголь 15092017 разместить (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса