Тендер: Оказание услуг по приему сточных вод с объектов
Начальная цена
836 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
15.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000118004758
Документация
- 17.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2018 №0573400000118004758-1 (Печатная форма)
- 31.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2018 №0573400000118004758 19 КБ
- НМЦК.xlsx 22 КБ
- Проект контракта.doc 122 КБ
- ЭА документация об электронном аукционе.doc 562 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 363,0 ₽
Обеспечение контракта
41 819,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса