Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
107 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000319000031
Документация
- 08.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2019 №0338100000319000031-3 (Печатная форма)
- 07.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0338100000319000031-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2019 №0338100000319000031-3 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0338100000319000031-2 (Печатная форма)
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0338100000319000031-1 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0338100000319000031-1 (Печатная форма)
- 12.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Размещение 12.04.19 АД на поставку бумаги офисной.docx 134 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0338100000319000031 21 КБ
- Размещение 12.04.19 АД на поставку бумаги офисной.docx 134 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 393,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса