Тендер: Поставка нефтепродуктов через автомобильные заправочные станции
Начальная цена
426 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
07.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016716000088
Документация
- 15.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2016 №0120300016716000088-3 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0120300016716000088-2 (Печатная форма)
- 11.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2016 №0120300016716000088-1 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- tender-0120300016716000088.doc 3 КБ
- ДАЭФ.docx
- ПРОЕКТ Муниципального контракта - 2016-1.doc
- Расчет НМЦ Партизанск.xlsx
- Расчет НМЦК.docx
- ДАЭФ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса