Тендер: Оказание услуг по обследованию установки ЮБАС психотуберкулезного отделения
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.09.2019 00:00
Документация
- 21.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.09.2019 №0816500000619013122-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.09.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.09.2019 №0816500000619013122-0
- 09.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.09.2019 №0816500000619013122 20 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 35 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса