Тендер: Приобретение продуктов питания (сметана)
Начальная цена
57 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008419000021
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0347200008419000021-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0347200008419000021-4
- 07.03.2019
- 0347200008419000021-1_единств_заявка_сметана.doc 77 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0347200008419000021-4 (Печатная форма)
- 25.02.2019
- tender-0347200008419000021.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0347200008419000021 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0347200008419000021 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- ГК сметана.doc 139 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 885,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса