Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (катетер уретральный)
Начальная цена
201 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.01.2021 00:00
Документация
- 19.01.2021
- протокол 0816500000620014138_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2021 №0816500000620014138-2-1 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2021 №0816500000620014138-2 (Печатная форма)
- 15.01.2021
- протокол 0816500000620014138_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2021 №0816500000620014138-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 17.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2020 №0816500000620014138 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2020 №0816500000620014138 6 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 3975028.docx 30 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 3 ОНМЦК (катетеры).xls
- Извещение ЭА 3975028.docx
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 1.1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 087,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса