Тендер: Поставка хозяйственных средств
Начальная цена
255 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток, г.Артем, г.Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013417000138
Документация
- 24.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0320200013417000138-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0320200013417000138-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2017 №0320200013417000138-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2253701754917000173 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2017 №0320200013417000138-3 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0320200013417000138-2 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0320200013417000138-1 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Документы по аукциону хоз 2 полуг.docx 138 КБ
- Документы по аукциону хоз 2 полуг (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса