Тендер: Поставка лекарственных препаратов для лечения заболеваний НС - МНН (Ацетиламино-янтарная кислота)
Начальная цена
75 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149716000096
Документация
- 23.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2016 №0320300149716000096-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 19.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2016 №0320300149716000096-2 (Печатная форма)
- 16.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2016 №0320300149716000096-1 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Документация ЭА янт.doc 267 КБ
- Обоснование НМЦ янт.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2016 №0320300149716000096 (Печатная форма)
- Обоснование НМЦ янт 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса