Тендер: поставка продуктов питания (бакалея) (бюджет)
Начальная цена
299 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Хаптагай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300044818000134
Документация
- 23.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 22.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 12.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 12.11.2018 №0316300044818000134 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- коммерческие предложения.rar 605 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 40 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Часть 3 Обоснование начальной максимальной цены.doc 49 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 153 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса