Тендер: Поставка расходных материалов (наконечники, ланцеты)
Начальная цена
93 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200009418000044
Документация
- 21.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2018 №ИО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2018 №ИО1 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.11.2018 №0347200009418000044 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Наконечники.rar 153 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса