Тендер: Организация горячего питания учащихся
Начальная цена
1 104 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.12.2019 00:00
Документация
- 12.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 27.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0316300009319000010-1 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0316300009319000010-1
- 18.12.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- 16.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- МБОУ СОШ № 1 Горячее питание _ 44-ФЗ -123.docx 204 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2019 №0316300009319000010
- МБОУ СОШ № 1 Горячее питание _ 44-ФЗ -123.docx 204 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 040,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса