Тендер: Поставка бумаги офисной для принтера
Начальная цена
37 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100004618000024
Документация
- 02.08.2018
- Извещение об отмене определения поставщика от 01.08.2018 №1 (Печатная форма)
- 24.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.07.2018 №0338100004618000024 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация Бумага Камчатка 2018.doc 189 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса