Тендер: Поставка расходного материала (комплект для ограничения операционного поля, бахилы)
Начальная цена
236 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918001485
Документация
- 17.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.04.2018 №0116200007918001485-2 (Печатная форма)
- протокол 0116200007918001485-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2018 №0116200007918001485-3 (Печатная форма)
- 12.04.2018
- протокол 0116200007918001485-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2018 №0116200007918001485-1 (Печатная форма)
- 10.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.03.2018
- tender-0116200007918001485.doc 3 КБ
- Документация УО.rar 371 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса