Тендер: Замена оконных блоков
Начальная цена
275 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2020 00:00
Документация
- 27.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2020 №0116300000320000040-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2020 №0116300000320000040-2 (Печатная форма)
- 23.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2020 №0116300000320000040-1 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ 67 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- АД замена оконных блоков 230 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса