Тендер: Поставка противотуберкулезных препаратов (МНН Изониазид+Пиразинамид+Рифампицин)
Начальная цена
2 000 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.09.2019 00:00
Документация
- 16.09.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0816500000619012875-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0816500000619012875-0 (Печатная форма)
- 02.09.2019
- tender-0816500000619012875.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.09.2019 №0816500000619012875 26 КБ
- Извещение ЭА.docx 25 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 18 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 30 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Часть 4. Проект контракта без СМП.doc 171 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 008,0 ₽
Обеспечение контракта
100 044,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса