Тендер: Выполнение работ по подсыпке песко-гравийной смесью с последующей планировкой и грейдирование автомобильных дорог и улиц
Начальная цена
459 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск; село Грушевое, городской округ Дальнереченский
,
Приморский край
Завершён
14.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018116000040
Документация
- 16.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.07.2016 №0820300018116000040-1 (Печатная форма)
- 06.07.2016
- постановление от 29.12.2015г. №1361.zip
- рекомендуемые формы для заполнения заявки.doc
- ЭА на подсыпку ПГС с последующей планировкой.doc
- постановление от 29.12.2015г. №1361 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса