Тендер: Поставка расходных материалов для реконструктивной пластики стопы
Начальная цена
1 333 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010019000031
Документация
- 01.03.2019
- Протокол_№_0347200010019000031-1.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.02.2019 №0347200010019000031-4 (Печатная форма)
- 14.02.2019
- tender-0347200010019000031.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2019 №0347200010019000031
- Документация электронного аукциона от 14.02.2019 №0347200010019000031
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Проект ГПД.docx
- Техническое описание.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2019 №0347200010019000031 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.02.2019 №0347200010019000031 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД.docx 73 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 44 КБ
- Проект ГПД.docx 34 КБ
- Техническое описание.docx 17 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 338,0 ₽
Обеспечение контракта
66 692,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса