Тендер: поставка экипировки для собак
Начальная цена
51 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002618000034
Документация
- 14.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2018 №0138100002618000034-1 (Печатная форма)
- 28.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2018 №0138100002618000034 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 2-18-28 экипировка для собак.rar 443 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
514,0 ₽
Обеспечение контракта
2 570,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса