Тендер: Поставка кресел офисных
Начальная цена
57 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100002517000013
Документация
- 02.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2017 №0320100002517000013-3 (Печатная форма)
- 01.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2017 №0320100002517000013-2 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2017 №0320100002517000013-1 (Печатная форма)
- 25.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.11.2017
- Документация ЭА кресла 2017 г..docx 81 КБ
- Документация ЭА кресла 2017 г. (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса