Тендер: Поставка лекарственного препарата (Эналаприлат)
Начальная цена
84 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 23.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014706-0 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- протокол 0816500000619014706-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014706-0
- 09.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619014706
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 1. Информационная карта.docx
- Извещение.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса