Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты
Начальная цена
106 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
22.05.2020 00:00
Документация
- 30.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2020 №0820500000820000379-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2020 №0820500000820000379-2 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0820500000820000379-1 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Проект контракта 87 КБ
- Техническое задание 52 КБ
- Инструкция
- Аукционная документация 85 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса