Тендер: поставка расходного материала (Набор для катетеризации центральных вен)
Начальная цена
49 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 02.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2019 №0816500000619015085-2-1 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №0816500000619015085-2 (Печатная форма)
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0816500000619015085
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
- Часть 3 ОНМЦК.docx
- Инструкция.docx
- Часть 4 Проект контракта.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса