Тендер: Поставка угля бурого
Начальная цена
243 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок Николаевка
,
Еврейская АО
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 12.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №0378200004719000075-4 (Печатная форма)
- № 0378200004719000075-1 протокол рассмотрения единственной заявки.rar
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №0378200004719000075-4
- № 0378200004719000075-1 протокол рассмотрения ...
- 27.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.doc
- Документация электронного аукциона от 27.11.2019 №0378200004719000075
- Документация.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса