Тендер: Оказание услуг по обеспечению безопасности охраны зданий, имущества и территории
Начальная цена
1 373 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.01.2021 00:00
Документация
- 20.01.2021
- протокол_0816500000620014873_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2021 №0816500000620014873-3 (Печатная форма)
- 19.01.2021
- Happened_0816500000620014873.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2021 №0816500000620014873-2 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- протокол_0816500000620014873_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2021 №0816500000620014873-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2020 №0816500000620014873 26 КБ
- Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 25.12.2020 №0816500000620014873 27 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx
- Часть 3 Обоснование НМЦК.xls 30 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 70 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 732,0 ₽
Обеспечение контракта
68 661,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса