Тендер: поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
101 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
08.10.2020 00:00
Документация
- 09.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2020 №0820500000820003811-1 (Печатная форма)
- 07.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2020 №0820500000820003811
- Инструкция
- Аукционная документация
- Проект контракта
- Техническое задание
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- 30.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2020 №0820500000820003811 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2020 №0820500000820003811 28 КБ
- Проект контракта
- Техническое задание 33 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 27 КБ
- Аукционная документация 83 КБ
- Инструкция 27 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса