Тендер: поставка деревянных опор ЛЭП импрегнированных
Начальная цена
1 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 21.07.2016
- Протокол № 10-1 комиссии по закупкам от 20.07.2016 г.
- Протокол запроса котировок №31603824830-02
- 20.07.2016
- Протокол № 10 комиссии по закупкам от 13.07.2016 г.
- Протокол № 10-1 комиссии по закупкам от 20.07.2016 г.
- Протокол запроса котировок №31603824830-01 (Редакция 2)
- 15.07.2016
- Протокол № 10 комиссии по закупкам от 13.07.2016 г.
- Протокол запроса котировок №31603824830-01
- 28.06.2016
- Запрос котировок цен № 10
- Приглашение к участию в запросе котировок цен
- Извещение к тендеру #3943839 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса