Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту катера Джип 80М и ПЛМ YAMAHA F200CETX, с целью подготовки к навигации 2020г
Начальная цена
585 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 01.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2020 №0320100019320000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2020 №0320100019320000001-2 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2020 №0320100019320000001-1 (Печатная форма)
- 16.04.2020
- Аукционная документация (ремонт джип)
- Печатная форма
- Аукционная документация (ремонт джип)
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 264,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса