Тендер: Поставка строительных материалов (Сверло по металлу, цемент, песок, клей)
Начальная цена
513 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.07.2019 00:00
Документация
- 16.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2019 №0320400001819000063-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2019 №0320400001819000063-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2019 №0320400001819000063-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2019 №0320400001819000063-3 (Печатная форма)
- 15.07.2019
- Протокол подведения ...
- 12.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0320400001819000063-1 18 КБ
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0320400001819000063-1 (Печатная форма)
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0320400001819000063 25 КБ
- Раздел 1. Общие сведения Поставка строительных материалов.docx 92 КБ
- Раздел 2. Информационная карта Поставка строительных материалов.docx 78 КБ
- Раздел 3. Техническое задание Поставка строительных материалов.docx 47 КБ
- Раздел 4. Проект контракта Поставка строительных материалов.docx 47 КБ
- Раздел 5. Обоснование Н(М)ЦК Поставка строительных материалов.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 387,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса