Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем противопожарной защиты объектов
Начальная цена
104 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шимановск; с. Новокиевский Увал, Мазановский район, Селемджинский район, п. Экимчан, Свободный
,
Амурская область
Завершён
05.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100003416000019
Документация
- 08.07.2016
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- Протокол 0123100003416000019-1.tif
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 06.07.2016 №0123100003416000019-1 (Печатная форма)
- 27.06.2016
- Документация техобслуживание опс.doc
- Обоснование НМЦК.doc
- Документация техобслуживание опс (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса