Тендер: оказание услуг по дополнительному профессиональному обучению персонала
Начальная цена
203 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- 30.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 29.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- 23.04.2021
- Разъяснения по запросу 027.doc 62 КБ
- Печатная форма
- 19.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №0823100000821000027 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2021 №0823100000821000027 20 КБ
- ДЭА 619 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса