Тендер: Выполнение работ по ремонту площади
Начальная цена
952 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский район, пгт. Чернышевский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000216000389
Документация
- 06.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2016 №0116300000216000389-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2016 №0116300000216000389-1
- 30.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2016 №0116300000216000389-1 (Печатная форма)
- 17.08.2016
- 298 ремонт пл Победы Чернышевский.zip 156 КБ
- 298 ремонт пл Победы Чернышевский (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса