Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.10.2019 00:00
Документация
- 09.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ... 135 КБ
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.10.2019 №0320300119319000017-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.10.2019 №0320300119319000017-2
- 05.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.10.2019 №0320300119319000017-2 (Печатная форма) 379 КБ
- 03.10.2019
- Протокол первые част ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2019 №0320300119319000017-1
- 23.09.2019
- tender-0320300119319000017.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2019 №0320300119319000017 20 КБ
- Аукционная документация бумага.doc 291 КБ
- Проект муниципального контракта бумага.docx 87 КБ
- Извещение бумага.doc 106 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Техническое задание бумага.docx 60 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
650,0 ₽
Обеспечение контракта
6 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса