Тендер: Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
1 876 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.02.2021 00:00
Документация
- 03.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.02.2021 №0116300000321000006-1 (Печатная форма)
- 26.01.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ 42 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- АД отлов, содержание животных 309 КБ
- СОБАКИ (НМЦК) 14 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- 25.01.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ 44 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- АД отлов, содержание животных 311 КБ
- Обоснование НМЦК 130 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Ответ на Запрос Саха Якутия Нерюнгри 552 КБ
- Обоснование НМЦК 130 КБ
- Печатная форма
- 20.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.01.2021 №0116300000321000006
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Документация электронного аукциона от 20.01.2021 №0116300000321000006 26 КБ
- АД отлов, содержание животных.docx
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 768,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса