Тендер: Выполнение работ по замене деревянных блоков на оконные блоки из профилей ПВХ
Начальная цена
340 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, село Новгородка; Свободненский район, село Сычевка
,
Амурская область
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300004617000108
Документация
- 06.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0123300004617000108-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0123300004617000108-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0123300004617000108-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3282300259017000007 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0123300004617000108-3 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0123300004617000108-2 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0123300004617000108-1 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.rar 3.11 МБ
- ДЭА окна.docx 229 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.rar (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса