Тендер: Поставка реагентов для неонатального скрининга
Начальная цена
6 200 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002956
Документация
- 26.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0116200007916002956-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0116200007916002956-4 (Печатная форма)
- 06.05.2016
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Извещение №
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 28.04.2016
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx
- Часть 3 ОНМЦ.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма первой части заявки участника.docx
- Извещение.docx
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 1 АД.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2016 №0116200007916002956 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса