Тендер: Поставка лекарственного препарата
Начальная цена
1 293 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317003139
Документация
- 13.01.2018
- Итоги 3139.xlsx
- 11.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0123200000317003139-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0123200000317003139-1 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- ДЭА к заявке 7083 Интерферон.doc 485 КБ
- ДЭА к заявке 7083 Интерферон.doc (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса