Тендер: Поставка товара (лекарственных средств)
Начальная цена
80 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111317000031
Документация
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2017 №0320300111317000031-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.07.2017 №0320300111317000031-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.07.2017 №0320300111317000031-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2017 №0320300111317000031-1 (Печатная форма)
- 09.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.07.2017
- Аукционная документация.doc
- Расчет НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса