Тендер: Выполнение работ по ремонту дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
2 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
09.07.2020 00:00
Документация
- 15.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2020 №0120300010220000194-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2020 №0120300010220000194-2 (Печатная форма)
- 10.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2020 №0120300010220000194-1 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Документация-Извещение 529 КБ
- ОЦ-2240000 26 КБ
- Печатная форма
- ОЦ-2240000
- Документация-Извещение
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 400,0 ₽
Обеспечение контракта
112 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса