Тендер: Поставка нефтепродуктов по топливным картам
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009519000003
Документация
- 12.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0120100009519000003-1 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0120100009519000003
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
- Документация электронного аукциона от 01.03.2019 №0120100009519000003
- Часть I. ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc
- Часть II. Техническое задание.docx
- Часть III. Проект контракта.doc
- Часть IV. Обоснование НМЦК (ГСМ).xls
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 277,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса