Тендер: Поставка расходных материалов для спирографии
Начальная цена
97 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004160
Документация
- 25.06.2016
- протокол 0116200007916004160-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2016 №0116200007916004160-3 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0116200007916004160-2 (Печатная форма)
- 17.06.2016
- протокол 0116200007916004160-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0116200007916004160-1 (Печатная форма)
- 14.06.2016
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 25.05.2016
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 3 ОНМЦК.docx
- Часть 4 ПК.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.docx
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса