Тендер: Услуги по утилизации отходов
Начальная цена
526 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 11.11.2019
- Дст отходы.pdf 868 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.11.2019 №0338300007319000035-3 18 КБ
- 08.11.2019
- Happened_0338300007319000035.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0338300007319000035-2 21 КБ
- 07.11.2019
- дст утил.отходов.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0338300007319000035-1
- 30.10.2019
- tender-0338300007319000035.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 17 КБ
- отходы 30.10.docx
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0338300007319000035
- ДА детстом утилизация отходов.docx 70 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 326,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса