Тендер: Приобретение продуктов питания (мясо говядина, печень говяжья)
Начальная цена
174 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
03.03.2020 00:00
Документация
- 06.03.2020
- Happened_0378300001320000006.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2020 №0378300001320000006-2 (Печатная форма)
- 0378300001320000006_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2020 №0378300001320000006-3 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- 0378300001320000006_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2020 №0378300001320000006-1 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- Печатная форма
- Документация.docx 81 КБ
- Проект контракта.doc
- техническая часть.docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса