Тендер: Поставка реактивов для гематологического анализатора Миндрей
Начальная цена
366 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918003416
Документация
- 07.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2018 №0116200007918003416-4 (Печатная форма)
- 04.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 21.05.2018
- tender-0116200007918003416.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2018 №0116200007918003416 20 КБ
- Документация УО.rar 211 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 666,0 ₽
Обеспечение контракта
18 331,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса