Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
12 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
14.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045217000204
Документация
- 14.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.06.2017 №0320300045217000204-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.06.2017 №0320300045217000204-1 (Печатная форма)
- 06.06.2017
- Документация ОАЭФ лекарства.doc
- Проект Контракта на поставку Товара.doc
- Документация ОАЭФ лекарства (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация ОАЭФ лекарства
- Проект Контракта на поставку Товара
- Документация ОАЭФ лекарства (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса