Тендер: Выполнение работ по замене входных дверных блоков
Начальная цена
182 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, село Новоивановка
,
Амурская область
Завершён
08.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300004616000072
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0123300004616000072-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0123300004616000072-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2016 №0123300004616000072-3
- Информация о контракте №3282300395616000007 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0123300004616000072-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0123300004616000072-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2016 №0123300004616000072-3
- Информация о контракте №3282300395616000007 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0123300004616000072-2 (Печатная форма)
- Проток рассмотрение вторых частей заявок.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2016 №0123300004616000072-3 (Печатная форма)
- 10.12.2016
- Проток рассмотрение первых частей заявок.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0123300004616000072-1 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- ДЭА замена входных дверных блоков.docx
- Приложение Локальная смета - 0001.pdf
- Приложение Локальная смета - 0002.pdf
- Приложение Локальная смета - 0003.pdf
- ДЭА замена входных дверных блоков (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса